К какому врачу идти на прием?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, к какому врачу следует обратиться парню с проблемой молочных желез? Название врача?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-05 23:25
Здравствуйте, Евгений.

Всё зависит от характера проблемы -- если Вы имеете ввиду воспаление, образование инфильтрата и прочее, то Вам необходимо обратиться к врачу-хирургу; если Вы имеете ввиду увеличение молочных желез в объёме, то Вам необходимо начать с обследования у врача-эндокринолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.