К какому врачу и какой диагноз

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит фиброзно кистовая мастопатия
Здравствуйте мне поставили диагноз селезенка увеличена площадь 51см признаки диффузных изменений печени спленомегалия застойные явления желчного пузыря сдала анализы гемоглобин низкий обращалась терапевту и гастрознтолога они ответили что не лечат к какому надо обратиться к врачу
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-22 17:01
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы описания УЗИ и полный общий анализ крови.
Расскажите о своей болезни, жалобы, повод для обследования и все другое.