Из-за чего болит поясница и жидки стул весь день?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера вечером и сегодня весь день болит поясница и ещё весь день жидкий стул. (точно не из-за менструации, ибо 3 дня назад закончились). Из-за чего это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-15 17:02
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи, копрограмму, измеряйте температуру тела. Возможно на фоне переживаний, либо вирусная инфекция.
Ирина 2019-01-15 18:01
Да, в последнее время у меня сильный стресс, думаете из-за этого?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-15 18:50
Сложно судить только по этим дынным. Если есть еще общие симптомы недомагания, то вероятнее вирус, если нет, то возможно стресс