Изменяющиеся пятна на руке (прогресс на фото)

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20+
Здравствуйте,
Появилось недели полторы назад.
Что это может быть? Ориентировочно после поездки на дачу. Сначала думал, что укус осы.
Чесалось раньше больше (в первые дни), сейчас меньше. Есть ощущение, что появляются новые точки, подобные этим, но не исключаю паранойю.
На фото приложено - сейчас (1 фото) и полторы недели назад (2 фото)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-30 23:08
Добрый день, думаю это действительно укус насекомого. Воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день, не мыльте пораженный участок.