Изменился интимный запах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос! Мой молодой человек после секса сказал, что недавно заметил как изменился мой интимный запах в зоне половых органов. Он стал более резким, изменения не по меркам приятно/неприятно, а просто усилился. Заметила еще, что по всему телу появились прыщи как в подростковом возрасте. С чем это может быть связано? С гормонами?
Теги: после секса запах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 09:37
Здравствуйте. Да, вполне может быть, что с нарушением гормонального фона
Платная консультация
Elena 2016-11-10 11:06
Спасибо! Вот запах не проходит неделю. Я даже думала, что это от менструации. Я запах не чувствую, но мой парень сказал, что ему рыбой тухлой воняет и ему противно. Зуда нет, немного больше выделений и она гуще. Что делать? Можно Фуцис пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 11:33
Нет. Запах тухлой рыбы - признак баквагиноза. Вам нужно сдать анализ на гарднереллу. От нее Фуцис не поможет