Неприятный запах в интимной зоне у девушки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит неприятный запах в интимной зоне. Он появился после заболевания ротавирусной инфекцией. Я не знаю как это связано, но меня это очень беспокоит. Запах какой-то тухлой рыбы, при этом все сопровождается зудом, и белыми слизистыми выделениями. Помогите мне разобрать я с этим, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-18 22:38
Ваши жалобы являются симптомами бактериального вагиноза. Вам необходимо сдать мазок на флору, а когда подтвердится, соответствующее лечение. Но то, что необходимо лечить 100%.