Вонючий запах в интимной части тела, желтого-зеленого цвета

Спрашивает: Анэли
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пошел седьмой месяц как с интимного влагалище исходит запах, и выделение желтого-зеленого цвета с пузырьками, как лечить? Не хочу говорить маме, так как очень боюсь, половой акт был, после расставания, вот такое вот со мной происходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 19:23
Здравствуйте! Очевидно, что у Вас инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова