Выделения желто-зеленого цвета с запахом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, беспокоят выделения желто-зеленого цвета с запахом. Секс был 3 дня назад с человеком, употребляющим наркотики. Могут ли так быстро появиться признаки инфекции?
Теги: выделения желто-зеленого цвета без запаха, выделения желто-зеленого цвета
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 18:28
Здравствуйте, вполне могут, обратитесь к венерологу или гинекологу и сдайте мазок, по результатам врач назначит лечение. Всего доброго.