Выделения желто-зеленые без запаха усиливаются

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2 года, три дня назад появились желто-зеленые выделения без запаха, ходили ко врачу поставили диагноз острый вульвовагиноз, лечение ванночки ромашки и мирамистин прыскать 3 р в день, мне кажется выделения усиливаются, что делать?
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-09 13:59
Здравствуйте. Мазок на флору, посев выделений. Также не лишнее - общий анализ мочи и кала