Зуд, запах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Ситуация такая: на протяжении примерно полугода после месячных, примерно, через неделю-две начинаются выделения, как вода, с неприятным запахом. Запах не то, что рыбы, как будто каких-то внутренностей (извините, не знаю даже, как описать, но на запах рыбы не похоже). После нескольких дней таких выделений появляется зуб буквально дня на 2, частые мочеиспускания прозрачные (болей нет, цистита нет), и белые выделения в виде каких-то кусочков иногда с тем запахом, иногда без запаха. Во время ПА на половом члене у мужа остаются те самые кусочки в огромном количестве (также, иногда с запахом, иногда нет). Во время ПА иногда ощущение, что половой член чешет и вытаскивает это всё с меня. Ощущения всегда неприятный во время ПА, дискомфорт. Всё это длится около 2-3 недель. Потом месячные тоже какие-то странные, бывает, что нормально, как обычно, в последний раз, например, тоже с кусочками были месячные и со светлой кровью, светлее, чем обычно. Месячные часто с задержкой, почти всегда. Анализов пока никаких не сдавала. Также, возможно, это важно, проблемная кожа, лечение никакое не помогает, на антибиотики аллергия. Дерматологи ничем помочь не могут. Температура всегда 36,7-37,2. У мужа всё было нормально, никаких признаков, но вечера заметили запах почти такой же, только намного резче. Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 18:01
Здравствуйте! Вы лечеение получали?
Платная консультация
Анастасия 2018-12-08 18:03
Здравствуйте. Нет, никакого лечения не получала. В больницу пока ещё не обращалась. Планирую сделать это в ближайшее время. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Очень благодарна за ответ. Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 19:16
Есть нарушения микрофлоры, необходимо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.
Платная консультация
Анастасия 2018-12-08 19:18
Антибиотики не принимала уже 2 года. Про антибиотики написала к слову о проблемной коже. Возможно, это играет какую-то роль. Такие проблемы начались спустя год после приёма антибиотиков.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 20:20
Нет, это не связано с антибиотиками