Выделения и неприятный запах из влагалища

Спрашивает: аделина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я к вам обращаюсь со своей проблемой. После незащищенного полового акта, дня через3 у меня начались выделения, (цвет выделения желтый) и неприятный запах (тухлой рыбы) из влагалища, периодически появляется зуд, затем через недели 3, на половой губе появилась маленькая шишка, и из нее периодически выделяется белая жидкость, никакие препараты не пила,
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-26 21:38
Здравствуйте. Запах "тухлой рыбы" и выделения часто сопровождают такое заболевание как бактериальный вагиноз. В вашем случае необходимо очно обратиться к венерологу или гинекологу и полноценно обследоваться, поскольку любой диагноз требует лабораторного подтверждения.