Изменённые эритроциты в моче

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает увеличенные эритроциты изменённые в моче. Анализ пересдал два раза, эритроциты и в том и в этом анализе. Ни что не болит, не беспокоит. Очень ли это плохо и, что надо проверить?
Теги: эритроциты изменённые 5
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 января 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, неизмененные эритроциты попадают в мочу из нижнего отдела, т е простата, уретра, стоит сделать 3 стаканную пробу мочи
Николай 2020-01-20 07:53
А изменённые эритроциты это разве не с почками связано?
Изменные с почками, неизмененные чаще нн с почками
Николай 2020-01-20 12:50
Может ли такой анализ говорить об онкологии?
Эритроциты могут быть при онкологии