Эритроциты в моче и утолщение почечного синуса слева

Спрашивает: Лола
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенок 7 лет, на плановом УЗИ показало утолщение почечного синуса слева (фотку прилагаю), сдала общий анализ мочи - 0-1-1 эритроциты. (Фотку прилагаю). Жалоб не предъявляет. Единственное 1.5- 2 месяца назад были гнойные выделения из полового органа. Может быть это как-то связано. Серьезные ли изменения? Что это может быть? Наш врач в отпуске, другому врачу не доверяю, но естественно я пойду к этому врачу. Поэтому очень важно ваше мнение. Боюсь очень, что-то упустить. Спасибо заранее
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Анализ мочи в норме, по узи изменения такого характера могут быть приходящими, если ничего не беспокоит, то повода для волнения нет.