Изменения в шейке матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня была на приеме у гинеколога, после осмотра она сказала что у меня небольшие изменения в шейке матки. Но толком не объяснила что это такое, из-за чего появилось. Лишь назначила кучу платных процедур «для собственного успокоения»
Я очень волнуюсь. Подскажите, пожалуйста, что это, серьезно ли это и как лучше поступить в данной ситуации?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 21:29
Здравствуйте. Извините, я не подскажу Вам, что врач имел в виду под "небольшие изменения в шейке матки"
Платная консультация
Юлия 2018-09-24 21:39
А если предположить что это эрозия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 21:40
Юля, Вы меня простите, но я не гадаю. И угадать, что придумал Ваш врач я не могу
Платная консультация
Юлия 2018-09-24 21:42
Ну а какие тогда вообще могут быть изменения кроме эрозии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 21:45
Юлия, еще раз повторяю, что я не гадаю:) Вариантов масса - и эрозия, и псевдоэрозия, и цервицит, и наботовы кисты и т. д.
Платная консультация
Юлия 2018-09-24 21:46
Ну спасибо, ещё больше напугали