Изменение месячных при наращивание ногтей

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, может ли изменятся цикл менструации если наростить ногти, чем это может быть опасно, и вообще как нибудь это между собой связывается? Или не стоит беспокоится. Переживаю, ношу ногти 3 месяц боюсь делать коррекцию так как все говорят можно остаться бесплодной, или все же это миф?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-07 23:03
Добрый день, это не связанно между собой. Стоит бояться грибковых инфекций или аллергии.