Изменение цвета и деформация ногтя

Спрашивает: Фролов Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моей супруги потемнение и странное уплотнение ногтя большого пальца на правой ноге, он совершенно не болит, не имеет запаха и практически не растет. Началось с лета, цвет был будто от удара (но она не ударялась), со временем он темнеет все больше и имеет деформированный вид, а внутри как будто отслаивается. Ну в общем фото я Вам скину, надеюсь на Вашу помощь, благодарю за внимание и поддержку)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-20 07:27
Возможно онихомикоза, для подтверждения необходимо сдать соскоб на грибок.