Изменение в месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возникла проблема, месясные стали приходить не регулярно в течении 2 месяцев(но был стресс, переутомление, худела я постепенно и никогда не было проблем с месячными) в августе их не было вообще, пошла к геникологу сдала все анализы, мазок, узи, гармоны. Мазок в норме, на узи все внорме кроме эндометрия 5мм, и гармоны все в норме завышен только дгэа, он назначил мне джес, но почему то я сомневаюсь что от этих таблеток придут месячные. Подскажите как быть мне в этой ситуации, очень переживаю за свое здоровье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 12:02
Здравствуйте! От этих таблеток месячные не придут, но цикл отрегулируется
Платная консультация
Анна 2015-09-09 13:02
Спасибо, а может попить таблетки которые могут вызвать месячные? Или не стоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 10:27
Подождите. Если длительно не будут начинаться, тогда можно решать вопрос о том, чем их простимулировать