Из за проблем с позвоночником, бабушка не плохо ходит

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, у нас такая проблема бабушка уже как два года стала плохо ходить, прошли кучу врачей, пропила кучу лекарств а толку ноль. Возможно тут кто то сможет подсказать что нибудь????,
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-23 11:12
Здравствуйте.

Учитывая изменения в позвоночнике на старых снимках, нужно обратиться к вертебрологу или ортопеду по месту жительства.
Только такие выводы можно сделать на основании присланных вами обследований.