Как помочь бабуле?!

Спрашивает: Natalia
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Хотела поинтересоваться. Моей бабушке поставили диагноз Паркинсон. 2 года назад, она упала и сломала руку в плече, на лечение не пошла, думала просто ушиб, ей принесли мазь (не помню название), но на нее у бабушки началась аллергия, она начала спрашивать как делать элементальные вещи, типо как положить ложку, с чего начать кушать, как поставить кружку. Начала плохо ходить, типо брать разбег, сперва на месте потопчется потом идет, на данный момент, ходит очень плохо, буквально по сантиметру, долго "настраивается" к шагу! С головой сейчас все хорошо, все знает все помнит, рассказывает о жизни своей, все помнит. Но есть небольшая дипрессия, говорит, что стала теперь безполезна, помочь не может, так по мелочи помогает. 2 раза до всего этого падала на спину, один раз головой ударилась. Спать не может говорит, такое чувство что по телу бегают муравьи, лежа делает "велосипед" ногами! Назначили таблетки, после них вот она и стала очень плохо ходить буквально по сантиметру, сейчас другие лекарства выписали от них у нее на плечах, коленях вылезли лямбры типо как укусы, большие, чешутся. Пьет антигистаминное. Есть ли возможность облегчить состояние? Помочь? Другой врач говорил, что это не паркинсон, а когда то не долеченный остеохондроз. Спасибо.
сдавали кровь на анализы, все в норме. В печени только киста была, давление в норме. Глаза как будто слезяться, то плачет, то смеется. Были как то навязчивые мысли типо ее заколдовали, на всех соседей думала, даже на внука думала, типо он ее снимает и в интеренет выкладывает. Я как то спросила у нее где лежат ватные диски, она сразу подумала, что я иду колдовать)
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-26 18:48
Magnesium-phosphoricum 30с по крупинке натощак неделю