Проблемы с памятю плохо ходит и видит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите решить проблему у моего брата ему 42 года случилось так что он месяц ничего не ел и не пил занимался постом, и он попал в больницу истощеный худой весь был голова у него падала не держалась не мог ходить видеть, пролежал в больнице и со звязем коронавирусом его отправили домой больного, щас он поправился ввесе, но делом в том что он ничего не помнит бредит, бывает голюцинации проблемы с давлением пульс скачет 130 помогает таблетки Бесопролор, был на мрт ничего не показало все хорошо сказали, но он плохо ходит плохо говорит плохо видит, как ему помочь помоги пожалуйста он плохо переносит поездки голова кружится падает,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-03 11:35
Здравствуйте.

В первую очередь, вам нужно вызвать участкового терапевта на дом, чтобы он оценил состояние вашего брата. То есть полноценный личный осмотр.
Также возможно понадобится консультация психиатра, учитывая бредовые расстройства.
Больше сказать сложно без дополнительных обследований.
Спасибо за понимание).