Из за чего это?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Меня интересуют вот эти мои диагнозы:
Скажите, это все из за родовой травмы, то что я недоношен? С этим 'букетом" жить можно вообще? Или там еще аспекты имеются?

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-28 17:51

Здравствуйте, Даниил.

Первые два фото получились смазанными, а во вторых и почерк не разобрала, кроме "органического поражения ЦНС", а дальше в форме чего неясно, на словах стоит печать и ничего не понять. Вы лучше диагноз перепечатайте, чтобы было понятно.

Здоровья Вам!