Из моих сказанных симптомов, можете поставить диагноз?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Только нос
Здравствуйте, меня беспокоит заложенность носа справа, отдает в висок дискомфорт правого глаза. Знижена пневматизация правои гайморовой пазухи. Ставили Гострий риносинусит, пропила назначения ничего не поменялось, набряканя так лишилось. Соплей нету, по задней стенке с права стиканя больше слизи. Робила повторно осмотр, сказали Алергичний Фазомоторний ринит, ликувала Алертек назо. Всьо так осталось права сторона дишет не дишет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это может быть искривление перегородки носа, хронический синусит, киста, полипы, хронический ринит различной природы.

Нельзя поставить точный диагноз по Вашему описанию.

Дистанционно если хотите, необходимо выполнить КТ придаточных пазух, сдать риноцитограмму, мазок из носа на Условно Патогенную флору, общий анализ крови.