Из груди выделяется молозиво

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Моему сыну 2 года, были на грудном вскармливании до 7 месяцев. Отлучала постепенно. Вот уже больше года из груди выделяется молозиво из груди при нажатии на сосок. Чаще всего белое полу-прозрачное, иногда желтоватое и густое, тягучее. Подскажите, это нормально?
Теги: болит грудь и выделяется молозиво, болит грудь и молозиво, выделяется молозиво из груди постоянно в течении года
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-07-08 19:55
Здравствуйте, Марина!
Рекомендую показать сына эндокринологу.
-1