Задержка месячных, тесты отрицательны, с груди при нажатии выделилось молозиво.

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, задержка месячных, уже рожавшая и после этого гормональный сбой, постоянно задерживаются от 1 до 3х недель, месячных нет 18 дней ничего не беспокоило, только вот 2 дня грудь болит, надавив выделилось пару капелек, как молозиво, тесты отрицательны. Сейчас Б не желательна.
Теги: задержка и молозиво, молозиво до задержки месячных, задержка месячных и молозиво
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-26 13:05
Здравствуйте! Учитывая, что у вас гормональный сбой, вам необходимо было сдать анализы на гормоны (прогестерон, эстрадиол, Т3, Т4 и пролактин), после чего проконсультироваться с гинекологом, чтобы он назначил вам гормональное лечение (оральные контрацептивы), индивидуально для каждой женщины.