Истщение яичников

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пью фемостон 2/10 уже 2 год врач назначил, говарит больше нечего не поможет Фсг был у меня 200. У меня ранний климакс истощение яичников по анализам. Во время, приема отекаю прибавка в весе кг 5 точно. Вот перестала пить его как месяц стало очень хорошо мне. Но вот можно чем то заменить его.
Не знаю все было хорошо, и вот такая сиситуация. Подскажите пожалуйста как мне быть.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 08:56
Здравствуйте. Можно в первую очередь попробовать перейти на 1/10