Истерика

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня беспричинные истерики сменяющиеся дерессией. Просто вдруг становится морально очень плохо, пару раз готова была вызвать спец. Бригаду, чтобы забрали меня, потом это сменяется затянувшимися депрессиями, когда не хочется есть, пить, дышать, двигаться. Истерики на первый взгляд беспричинные, просто очень плохо внутри, больно, страшно.
Знакомые советуют посетить сначала эндокринолога. Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-17 17:51
Здравствуйте! Учитывая наличие расстройств настроения, все же для начала рекомендую обратиться на очный прием к врачу-психиатру и уже затем совместно со специалистом определиться с дальнейшей тактикой действий: определение необходимости дополнительного консультирования, обследования, назначения лекарственной терапии или психотерапевтической проработки имеющихся проблем.