Бесит все вокруг. Как избавится от агрессии?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Проблемы с ЖКТ
Добрый день! Достало уже состояние агрессии. Раздражаюсь по пустякам. На работе все раздражают, бывают ссоры с любимым человеком, лишь из-за того, что ему не понравилось, что моя косметика стоит не там где надо, а я из этого сделала скандал, с истериками. Час успокаивал. Бывает что даже могу его ударить. Не хочу больше таких состояний, мучает депрессия, когда одна долгое время, плачу часто. Сама понимаю, что это все плохо, но не могу выйти из этого состояния. Я с детства скромная, всегда молчала. А теперь не могу, срываюсь на всех. Пытаюсь сдерживаться, но этот негатив во мне копится долго, а потом все выливается в скандал с истериками. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-08-28 23:21
Здравствуйте, Екатерина.
Всему есть свои причины. Наверное, Ыы долго что-то терпели, махнув на себя рукой. Соглашались с тем, с чем были не согласны. И т. д. Пришло время восстанавливать свое психологическое состояние. Обращайтесь к психологу или психотерапевту очно или по скайпу и работайте над собой.
-1