Длительная депрессия

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, пожалуиста, помогите! В жизни несколько раз была депрессия, излечивалась в Санкт-Петербурге в клинике им. Павлова. А сеичас живу в Сербии, год прожилахорошо, без лекарст. Но через год постепенно снова "захватила" меня депрессия. Здесь меня лечит психиатр амбулаторно: Золофт, тритико, лоразепам. Било облегчение на пол-года, потом стало снова плохо, снова пью эти препараты. Очень плохо после пробуждения в5 или 6 часов. Чувство страха меня охватывает почти за все. Пожалуиста, помогите, что мне делать. С уважением и большой благодарностью. Галина
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-12 00:19
Галина препараты могут только на время помочь от депрессии, они устраняют симптомы, но не устраняют причины депрессии. Вам показана психотерапия.