Истек срок старого полиса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
У меня гайморит. Опухло веко, мне нужно попасть к лору, но у меня истек срок старого полиса и при себе у меня его нет. Ездила менять его сегодня на новый, не поменяли, т. к были закрыты по техническим причинам, а талон в больнице нужно получать вместе с полисом, что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно обратиться в ЛОР отделение. По закону вам обязаны оказать экстренную помощь, а также предоставить койко-место до того, как ваши родственники принесут вам новый полис в течении 3 дней. Также не исключен вариант с посещением частной клиники. P. S. Будьте здоровы!