Цикламед истёк срок годности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!

Закапала на ночь в глаза закапала цикломед, срок годности истёк в 12 году, прошло 15 часов и зрачки до сих пор расширены и сильное головокружение и потеря в пространстве, замедленная картинка стала.
Сильно ли это опасно? И что делать в таких условиях?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-18 15:55
Добрый день! Это эффекты цикломеда, расширенные зрачки могут сохраняться до 24 часов, иногда до 7 дней.