Делали в новый год операцию дочери

Спрашивает: владимир
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, делали в новый год операцию дочери. Удаляли жировик маленький на ушном завитке. Прошло уже две недели и на этом месте стало болеть. На месте шва. Ухо в нормальном состоянии. Нет никоких отеков. Цвет нормальный. А впереди выходные что делать. Подскажите
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Дайте обезболивающего (Кетонал, Кеторол, Найс и т. д.). Остался ли шовный материал? Необходим осмотр.
владимир 2016-01-15 19:31
Остался один шовный материал. Вот он и бывает в этом месте болит. Иногда пульсирует. Второй шовный материал отвалился
Обратитесь к Лор врачу, чтобы снял шовный материал. Скорее всего, он и тянет, вызывая болевую реакцию.
владимир 2016-01-17 18:00
Завтра идем к лору на прием. Спасибо за советы вам большое