Исследовательский проэкт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Меня зовут Юлия. Я сейчас работаю над исследовательским проэктом. Т. е. я хочу задать вам несколько вопросов, т. к. мне это надо для проэкта. Прошу ответить на них.
1. Как вы относитесь к нетрадиционной медицине?
2. Какие самые эфиктивные на ваш взгляд нетрадиционные методы медицины?
3. Верители вы в помощь народной медицины?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-03-24 14:31
1. отношусь хорошо
2. фитотерапия, гомеопатия, рефлексотерапия, гирудотерапия, йоготерапия, аюрведическая терапия
3. конечно да