Народная медицина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, я слышала множество положительных отзывов о том, что гастрит и язву желудка хорошо залечивает сок из сырого картофеля. Действительно это так эффективно, или им можно только вылечить гастрит но не язву полностью? Кислотность повышена. Еще есть поражения пищевода из-за заброса желчи. Если сок картофеля не так эффективен то можете что то посоветовать? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-25 00:01
Татьяна! Народную медицину применяют при легких изменениях слизистой ЖКТ. Если у вас серьезные нарушения в пищеводе, желудке и есть хеликобактер пилори, то лечение проводиться только с использованием лекарственных препаратов.