Отрицательные тесты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравсвуйте! После полового акта прошло 3 недели, у меня задержка в 8 дней, купила тесты разных марок, самые чувствительные 20мл, все показывают 1 полоску, тесты же не могут ошибиться, вель так? Тем более прошёл уже месяц, должны же они показать берменность, если такова имелась?
Теги: задержка после клостилбегита тест отрицательный, клостилбегит задержка тест отрицательный, задержка после клостилбегита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 14:07
Здравствуйте! Все тесты ошибаться не могут, может ошибиться один, но не масса
Платная консультация
МАрия 2014-07-25 14:11
Спасибо за ответ, здоровья вам и самое главное огромного терпения! еще такой вопрос, известны ли вам способы, чтобы пришли месячные, можно ли как-то подтолкнуть их к выходу, просто у меня большой стресс, и видимо поэтому задержка, организм сопротивляется.способ успокоиться это понятно, может ещё что-нибудь посоветуете, говорят нужно употреблять аскорбиновую кислоту.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 20:19
Нет, Вам нужно успокоиться и все нормализуется. Все остальное-это не медицина, а около медицины.