Девясил и месячные

Спрашивает: Rura
Пол: Женский
Возраст: 1916 лет
Беременность исключена, месячных нет уже месяц, как бы их вызвать? Пью второй день настой корня девясила по 50 мл утром и вечером. Не будет ли мне вреда и что делать месячные то хочется увидеть?
Теги: пью девясил а месячных нет, выпила девясил а месячных нет, пила девясил а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 16:07
И Вам тоже добрый день! Провести УЗИ, сдать анализы на гормоны. Нужно понимать причину. Девясил-это не медицина. Медицина-это Дюфастон