Испугалась давления

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, если рассказать коротко, то как то раз испугалась давления. Неделю или 1.5 назад. Случаются необоснованные страхи, сразу учащается сердцебиение. При этом голова не болит, дышать не трудно. Давление повышается до 150. Возьму каптаприл под язык и через 5 минут давление становится 110. Как успокоить нервную систему? И от этого можно же избавиться навсегда? Не хочу пожизненно пить таблетки от давления.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

2 ответа

Лариса 2017-06-30 19:19
Еще хочу добавить что от давления никогда не страдала, мое давление утрами 100, под вечер 120
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-02 08:28
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту