Давит в груди трудно дишать

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите розобратся с приходом осени мучаюсь серцебиением страхом нехваткой воздуха постоянно нервничаю кровь моча норм щетавитка и на гармоны сдавала все норм бывает скачет давление вески и затылок сдавливает головная боль была у психиатра выписала пароксин пока его пила вроде паники небыло давление скакало теперь опять началось но уже начало сильно сдавливать в грудной клетке трудно дишать опять паника что это может быть. Спасибо
Теги: неврология не могу смотреть напряжение во лбу трудно двшать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-12 09:32
Это могут быть проявления ВСД.