Задыхаюсь, давит на грудь и горло

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я живу в поселке, где медицина не может мне ничем помочь, надеюсь на вашу заочную консультацию.
Две недели назад началась одышка, затем я начала задыхаться, давит на грудь, тяжесть, носом дышать труднее, чем ртом, как-будто отекли дыхательные пути. Задыхаюсь даже при состоянии покоя. Три дня назад проснулась ночью от того, что было трудно дышать носом, но насморка нет и нос был не забит, меня трясло как будто промерзла, но было тепло. Сегодня давит горло, как-будто отекло, но не болит и не першит. Еще болит голова, но только при переутомлении, иногда кружится.
Пожалуйста, подскажите что это может быть? Какие анализы нужно сдать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-18 17:47
Здравствуйте, Юлия! Надо в момент приступа сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Юлия 2017-05-20 18:21
Вы можете мне сказать, примерно, что у меня?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-06 12:37
Есть предположения но я не люблю гадать на кофейной гуще. Сперва сделайте спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.