Жжение в груди при критических днях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилось небольшое жжение в груди, рядом с сердцем, была у невролога до этого, сказал, что вегетативная нервная система нарушена, была паника, страхи, что умру, Сейчас идут критические дни, почти закончились+ко всему я реагирую на погоду головной болью, скажите пожалуйста, первый раз такое, выпила, афобазол, но тревога, что снова заболит сердце есть, может ли быть жжение в груди связано с критическими днями и придут ли они, или я просто накручиваю себя, спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-23 22:52
Здравствуйте. С сердцем связи нет, может быть гормональное или от позвоночника.
Ирина 2018-05-24 00:34
Здравствуйте, заболела голова, выпила цитрамон помогло, решила померить давление 140/80, немного тошнило, был приступ паники и слезы, выпила андипал, присела, стало 130/86, тошнота прошла, самочувствие улучшилось, встала, походила, снова померила стало 144/81, снова паника, выпила афобазол, сидела до тех пор пока давление не спало, сейчас давление 119/77, снова страх ложиться спать, скажите, связано ли это с критическими днями, сейчас они у меня заканчиваются, или же это связано, с нервной системой или тем, что я метеозависима?
Боюсь, что это связано с сердцем.
Спасибо за ответ!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-24 14:15
Здравствуйте. Ответ в другом сообщении.