Использование барьерной контрацепции и ЗППП

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, какова вероятность заразиться ЗППП при использовании презерватива? Так же было касание его половых органов - моих (без поезерватива и без проникновения). На данный момент беспокоит жжение в мочеиспускательном канале. Не понимаю, стоит ли связывать это с ПА. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 06:57
Здравствуйте!
Заражение зппп крайне маловероятно. Примите препарат овеа или монурал однократно