Барьерная контрацепция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Хочу предохраняться барьерной контрацепцией, а именно, особо прочным презервативам. Реально ли может наступить беременность при целом не сполшем презервативе? Были ли у Вас в практике такие случаи? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-29 14:07
Добрый день.
Если презерватив качественный и целый, то беременность наступить не может.