Искривление таза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела спросить в 2013 году был поставлен диагноз искривление таза из за разницы длины ног 0,8 мм, вследствии этого искривление позвоночника. Началось все с того что после интенсивных занятий спортом по физкультуре не могла наступить на ногу 2 недели без боли, иногда колет в бедре. Сейчас поступаю в учебное заведение, могут ли мне дать подготовителную группу по физкультуре? А то вдруг посмеются надо мной. Нога продолжает болеть и сейчас то болит то нет, не могу бегать долго и быстро

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-11 12:13
В связи с изложенным могу порекомендовать заняться вопросом выяснения причины указанных жалоб (установить диагноз), без чего невозможно определить возможность физических нагрузок.
Начать стоит с очного осмотра ортопеда. Конт тел 067 408 21 27.