Боль в бедре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Не знаю к какому врачу обратиться. У меня проблема в бедре возникла без травмы. Хотя я виню попытку сесть на продольный шпагат с усилием. Но боли возникли в той ноге спустя несколько недель. Хромала две недели. Спать ни на одном боку невозможно было. Но я не пошла к врачам. Припухлостей и синяков не было. Прошло уже 4 месяца, но при выполнении упражнений ногой, до сих пор болит правое бедро в области таза с внутренней стороны, как будто мышца болит растянутая. При попытке сделать вращение тазом влево - возникает боль. Иногда она и на наружную сторону бедра переходит. Потом несколько раз сделаешь вращение с усилием через боль - она приутихнет, как будто исчезла. Но ещё к этому добавилось, как бы легкое постреливание во всем бедре с отдачей в колено (нечасто это случается, но меня настораживает). Вот сейчас сижу, а оно покалывает в бедре по всей длине. Что могло случится со мной?
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-21 12:05
Предметно заочно не стоит обсуждать подобные темы. Обратитесь на очный осмотр к врачу, во многих случаях показано дообследование