Искривление пальца на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у меня неожиданно заболел палец на ноге. Боль была довольно сильной, но быстро прошла. Но палец как будто согнулся пополам. Не болит, никаких неприятных ощущений, но проблема - быстро натираю мозоль на верхушке этой "горки". Подскажите, пожалуйста, нельзя ли как-то распрямить палец. Спасибо.

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-15 10:22
А посмотреть Ваш палец можно?
Наталья 2014-12-15 13:45
Здравствуйте, Олег Игоревич! Честно говоря, не представляю, как это сделать. Но, может быть, у Вас есть какие-то предположения, от чего палец согнулся. Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-15 14:57
Вот и я не представлю, как без увиденного Вам что-то рекомендовать.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-15 16:10
Распрямить - вероятнее всего можно.