Исключение беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой метод является самым надежным методом исключения беременности? И на каком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-30 13:30
Здравствуйте! Через 10-12 дней после зачатия (или полового акта, когда ВЫ подозреваете зачатие) сдать кровь на ХГЧ (горомн беременности). Лучше дважды-на 10-12 день, а потом на 14-ый. Здоровья Вам!