Определение овуляции и исключение беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! В июле месячные начались 26 длились 5 дней. На 12,16,17 цикла (уже в августе) был половой акт, защищённый(презерватив не рвался) Потом было отравление(рвота, тошнота, понос) месячные пришли на день раньше в августе 22 числа длились 5 дней как обычно. Беременность может быть? Сейчас иногда тянет низ живота. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 15:37
Здравствуйте. Нет. Ведь были обычные месячные
Платная консультация
Анастасия 2017-09-11 15:39
Да первые дни дня было обычно, потом несколько часов их не было, и на следующий(получается 4 день) они продолжились, а 5 день уже скудно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 15:40
Хотите, сделайте тест. Но я не вижу в этом необходимости
Платная консультация
Анастасия 2017-09-11 15:42
Спасибо большое, Елена Викторовна, осчастливили:)