Как не забеременеть исключение беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, правильно ли показывают тесты на беременность? Какова вероятность беременности если внутрь не кончал, можно ли забеременеть в последний день месячных если член не долго был во мне но не в презервативе и не кончал в меня, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 12:51
Здравствуйте. Тест достоверен через 3-3,5 недели от зачатия. В последний день менструации, без семяизвержения шанс на беременность близок к 0