Ирунин при молочнице

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на приеме у гинеколога мне поставили диагноз молочница и выписали Ирунин по 2 капсулы 2 раза в день в течении 4 дней. Я купила его и в инструкции написано что принимать нужно по 2 капсулы в течении одного дня или по 1 капсула в течении трех дней. А мне выписали сильную дозу получается. Можно ли в таком количестве его принимать? Не будет ли мне от этого плохо? Заранее спасибо вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 08:44
Здравствуйте!
Такая схема допустима при тяжелой клинической картине. Если Вас она смущает принимайте по инструкции