Молочница около года

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, около года назад появились выделения. Половой жизнью не живу. Особо внимания на это не обращала. Но месяц назад проходила мед осмотр и мне сказали, что у меня молочница. Очень сильные выделения и зудит в первые дни после месячных. После зуд проходит, но выделения остаются. Врач прописал пить итразол по 2 капсулы в день в течение 3х дней. Затем по 2 капсулы каждый месяц в первый день месячных в течение 4х месяцев. Капсулы принимала как и говорил врач, но выделения и зуд так и остались. Помогите, пожалуйста, может какие свечи или таблетки нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-13 20:25
Здравствуйте. Сначала нормальное обследование - сдайте Фемофлор -16 (17)