Лактоженаль

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошла курс лечения молочницы, прошел месяц, могу ли я сейчас пройти курс лечения лактоженаля, который мне назначала врач? Сразу после лечения молочницы не было возможности купить этот препарат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 23:09
Да, конечно, можете применять данный препарат.
Альбина 2016-09-06 23:13
Мне назначили по 1 к 7 дней, а в инструкции написано что по 2 к надо принимать. Принимать так, как врач назначил?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 12:34
Его нужно принимать 7 дней 2 раза в день и если 14 дней тогда 1 раз в день.
Альбина 2016-09-09 15:05
Здравствуйте! Недавно задавала вопрос по поводу лактоженаль, начала его использовать и мне не нравятся выделения, толи это от капсул, то ли непонятно что -на прокладке цвет оранжевый остаётся или темно жёлтый.
Это так должно быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-10 23:13
Капсулы полностью не растворяются и часть их выходит. Не волуйтесь.